История интернет-магазина «Фиолетовый»  - fioletovyi.ru началась с небольшой оптово-розничной торговой точки. Сегодня «Фиолетовый» – это склад с номенклатурой, насчитывающей несколько тысяч оригинальных, но при этом недорогих товаров. Профиль магазина – необычная электроника и мобильные гаджеты.

Интернет-магазин фиолетовый.

Торговая точка осуществляет курьерскую доставку по городу Москва, а также осуществляет доставку во все регионы России и в страны дальнего и ближнего зарубежья. Выбор службы доставки доступен при оформлении заказа.

Часы работы интернет-магазина:

  • с понедельника по пятницу «Фиолетовый» открыт с десяти часов утра до восьми часов вечера;
  • в субботу «Фиолетовый» обслуживает покупателей с десяти часов утра до трех часов пополудни;
  • воскресенье, а также праздничные дни – выходные.

Что же касается интернет-заказов, то они доступны семь дней в неделю в круглосуточном режиме. Однако стоит учитывать, что если вы разместили заказ на сайте торговой площадке в первой половине рабочего дня, то его обработают в течении этого дня. Если же заказ был создан после полудня, то его обработка переносится на следующих рабочий день.

В случае возникновения проблем, связанных с работой интернет-магазина, или касаемо оплаты и доставки, а также технических характеристик интересующих товаров, следует обращаться за помощью к консультантам по телефону магазина: +7 (495) 660-90-22.

Пи желании клиенты имеют возможность лично посетить головной офис торгового предприятия и выбрать интересующий их продукт, а также самостоятельно забрать созданный в интернет-магазине заказ или оплатить его наличными средствами.

Интернет-магазин «Фиолетовый» принимает следующие виды оплаты:

  • банковский перевод (на обработку данного типа платежа уходит от одного до десяти банковских дней);
  • банковские карты (магазин принимает к оплате банковские карты платежных систем Visa, MasterCard, Maestro);
  • оплата наличными (при получении на почте, при получении в курьерской службе, в офисе магазина «Фиолетовый»);
  • оплата электронными валютами (точный список принимаемых торговой точкой электронных валют указан на сайте fioletovyi.ru в разделе «Оплата»).

Торговая точка «Фиолетовый» присутствует с списке онлайн-площадок «Яндекс Маркета» с 2013 года. Датой основания компании считается 2012 год. За три года работы fioletovyi.ru получил несколько сотен оценок от покупателей. Примечательно, что 99 процентов из них положительные.