Современные компании ориентируются на современных клиентов: используют новейшие технологии, чтобы сэкономить время, сделать жизнь занятого человека более комфортной и удобной. Одна из основных задач- постоянная работа над усовершенствованием и модернизированием своих сервисов. Помимо технического обновления, сервис должен быть понятным и красивым.

Компания «Интерсвязь» работает над созданием новых и модернизацией существующих сервисов. Новинка этого месяца - переработанный интерфейс самого востребованного сервиса - личный кабинет, где каждый желающий может легко управлять подключенными услугами, оплачивать их, а также быть в курсе аналитики своего лицевого счёта. Интерфейс сервиса в течение месяца проходил тестовые испытания, и после доработки и единогласного одобрения стал доступен для общего пользования.

Специалисты компании существенно переработали всю структуру сервиса, стараясь собрать всю важную информацию, делая акцент на простоте использования и красоте. Новый Личный кабинет избавился от вкладок, и вся информация теперь разбита по страницам, где на главной отображается состояние лицевого счета в реальном времени.

Интерсвязь.

Кроме обычных способов оплаты через электронные платежи и переводы, появилось нововведение, которое существенно облегчит жизнь тем, кто любит платить за услуги компании «Интерсвязь» в расчетно-сервисных центрах. Это квитанция на оплату, которую можно распечатать и взять с собой. В ней будет указана вся необходимая информация - номер лицевого счета, адрес подключения, ФИО абонента, сумма, и карта с расположением мест оплаты. Квитанцию достаточно будет передать менеджеру на точках обслуживания, чтобы он быстро совершил необходимую операцию.  

Кроме того, на страницах нового кабинета отныне можно управлять своим лицевым счетом и подключенными услугами. Теперь – это предельно просто и занимает всего несколько минут. Для общения со службой технической поддержки был разработан новый раздел, где система предоставляет список последних звонков со специалистом, каждый из которых можно оценить, и оставить отзыв.