/ Новости компаний

Июльский номер газеты «Интерсвязь-Медиа» уже появился в Расчётно-сервисных центрах «Интерсвязи» и совсем скоро появится в ваших почтовых ящиках. А познакомиться с материалами нового выпуска можно уже сегодня в электронной версии газеты.

Из материалов наших корреспондентов вы узнаете о статистике развития Интернета в стране, стандартах качества и наших акциях, новых услугах и сервисах, а также об открытии первого в Челябинске 3D-магазина, который появится благодаря сотрудничеству «Интерсвязи» и Александра Анисимова. Интервью с Александром вы сможете увидеть в рубрике «ИнтерУспех». А жители «Виртуального города», которые представляют рубрику «ВГ» расскажут о всех подробностях летней жизни нашего форума.

Обратите внимание на открытие рубрики «Викторина». Теперь и с помощью нашей газеты вы сможете выиграть полезные и ценные призы. Традиционно в номере опубликованы списки домов, подключенных за последний месяц к Интернету и кабельному телевидению, а также новости Интернета, смешные анекдоты и статьи о невероятных гаджетах.

// Взято с http://is74.ru/news/detail.php?ID=10246.