/ Новости компаний

Интернет-провайдер «Инсис» объявляет о запуске новой бонусной программы для своих абонентов. Зарабатывайте бонусные баллы и пользуйтесь услугами компании бесплатно. Бонусная программа рассчитана на поддержание интереса абонентов к внутрисетевым ресурсам ООО «Инсис».

Как заработать бонусные баллы?

Все очень просто! Бонусные баллы начисляются за количество скачанного трафика, отданного пользователем во внутрисеть.

1. Создание и поддержание раздач на Mediasklad.ru - Вы можете просто скачивать готовые раздачи с проекта и поддерживать их в "активном" состоянии, или создавать свои. В этих случаях бонусные баллы начисляются за количество скачанного с Вас трафика через торрент-трекер Mediasklad.ru.

2. Создание и поддержание собственного FTP-сервера с различным контентом. В данном случае бонусы начисляются как за объем Вашего ресурса, так и за время, которое он доступен для других пользователей.

Вы можете одновременно использовать оба способа, это позволит Вам заработать как можно больше бонусных баллов!

Как можно использовать заработанные бонусные баллы?

Бонусы можно использовать для оплаты услуг компании или же конвертировать в WMR (WebMoney) по заявке со страницы статистики https://stat.chel.profintel.ru. При выводе средств в WMR удерживается комиссия в размере 25% от конвертируемой суммы. Конвертация бонусов в WMR возможна 1 раз в месяц (доступно с 1 мая 2010 года).

Зона действия бонусной программы

Бонусная программа действительна только на абонентов ООО «Инсис» г.Екатеринбург, г.Нижний Тагил, г.Челябинск.

Подробности о бонусной программе компании «Инсис» вы можете узнать на сайте компании или по телефону: (351) 247-00-10, 247-00-20.