/ Новости компаний

Сегодня к рекламным носителям предъявляются новые требования, они должны не только привлекать внимание потенциальной аудитории, но и быть динамичными, выделяясь на общем фоне среди привычных рекламных инструментов.

Цвет — по желанию заказчика

Информационное табло применяется в местах большого скопления людей, где требуется постоянное обновление и отображение информации. На информационных табло, применяемых на вокзалах, стадионах, как правило, отображается дата, время и температура воздуха. Также активно используются информационные табло типа «бегущая строка», где движется различная рекламная информация.
На информационном табло обычно транслируется текст зеленого, желтого или красного цвета, но в зависимости от пожеланий заказчика возможны и другие варианты.
Преимущество использования такого табло как рекламного носителя налицо: движущийся текст отлично воспринимается аудиторией, кроме того, на сравнительно небольшой площади табло за счет динамики текста можно разместить внушительный объем информации.

Незаменимо в помещении и на улице

Световое табло бегущая строка — это информационное табло, где движется буквенная и цифровая информация.
Принято различать два вида световых табло бегущая строка: для работы в помещении и на улице. Для работы на улице предназначены табло с более яркой подсветкой, пыле- и влагонепроницаемые.
Самая распространенная высота текста в табло бегущая строка: 95, 130, 200, 280, 340 и 680 миллиметров. Рекомендованное разрешение по вертикали для улучшенного восприятия информации потребителями — 16-64 пикселя. Информация может отображаться как в однострочном, так и в многострочных вариантах.
Световым табло бегущая строка очень легко управлять. Это можно делать с помощью клавиатуры или ПК.

Информация в любых объемах

Бегущая строка сегодня незаменима в условиях постоянно меняющегося рекламного рынка. Используя ее, можно обеспечить увеличение интереса потенциальной аудитории, выделившись среди аналогичных компаний.
В бегущей строке могут использоваться различные спецэффекты, паузы, шрифты, шторки, что делает ее особенно заметным рекламным инструментом.
Для бегущей строки нет такого понятия, как слишком большой объем текста, она способна динамично и максимально качественно донести до аудитории весь объем необходимой информации.