/

Российское представительство Apple сообщило о новой акции iTunes для российских пользователей, которая стартует 26 декабря. Напомним, российский iTunes Store был торжественно запущен Apple 4 декабря. Теперь пользователи получают возможность принять участие в акции «12 дней подарков от iTunes».

iTunes в России запускает акцию по бесплатной раздаче контента

Установив одноименное приложение на iPhone, iPad или iPod touch, на протяжение 12 дней, с 26 декабря по 6 января, пользователи смогут ежедневно загружать бесплатные подарки от iTunes. Редакция iTunes каждый день будет выбирать и предлагать для бесплатного скачивания подарок в виде одного музыкального трека, приложения, фильма или другого контента, который представлен в магазине. Каждый подарок будет доступен для загрузки в течение 24 часов.

Можно воспользоваться специальным приложением «12 дней подарков», чтобы ничего не пропустить, или загружать подарки через iTunes на компьютере c 26 декабря. В приложении будут своевременно появляться ссылки на подарки. Для этого достаточно сразу после установки на свое устройство разрешить приложению отправлять вам push-уведомления о появлении новых предложений. Загрузить приложение можно из App Store.