Российский телеком-оператор «Дом.ru» и французский музыкальный телеканал для ценителей классической музыки Mezzo Live HD объявляют о старте совместной акции для Абонентов HD-телевидения «Дом.ru TV». Финалисты получат сертификаты на покупку музыкальных инструментов номиналом 15, 30 и 50 тысяч рублей.

«Дом.ru» и телеканал Mezzo Live HD объявляют конкурс для меломанов.

Чтобы стать обладателем сертификата, Абоненту «Дом.ru TV» достаточно смотреть Mezzo Live HD и с 14 апреля по 4 мая правильно ответить на вопросы трех этапов викторины на сайте www.domru.ru. Абонент, первый правильно ответивший на вопросы трех туров, получит сертификат на сумму 50 тысяч рублей. Еще двое финалистов, ответившие на вопросы вторым и третьим по счету, станут обладателями сертификатов на 30 и 15 тысяч рублей соответственно

Mezzo Live HD - единственный телеканал в Европе, который ведет прямые трансляции и представляет премьеры музыкальных событий в формате высокой четкости 100% Native HD. HD-качество изображения идеально доносит до зрителя изысканную красоту декораций и костюмов, нюансы мизансцен и хореографии. Меломаны, ценящие качество изображения и звука, заново откроют для себя прекрасные произведения и блистательных исполнителей, величайших талантов прошлого и настоящего - Пласидо Доминго, Филиппа Жарусски, Элен Гримо, Натали Дессе, Дианы Кралл и других. Благодаря HD-формату и объемному звуку зрители Mezzo Live HD могут ощутить эффект полного присутствия, как если бы находились в первых рядах самых престижных театров мира: Парижской Национальной Оперы, миланского «Ла Скала» или Большого театра.

Являясь оператором домашних впечатлений, «Дом.ru» с удовольствием дарит своим Абонентам возможность сочетать прогрессивные технологии с уникальным контентом. Mezzo Live HD – один из 52 каналов в формате высокой четкости, доступных пользователям «Дом.ru TV». В настоящее время это максимальное количество HD-каналов на российском рынке платного ТВ

Обслуживая в 56 городах более 2,5 млн пользователей кабельного и HD-телевидения, «Дом.ru» занимает 4-е место в России по размеру абонентской базы.