Gigaset SL910: домашний телефон c cенсорным экраном  

 

Gigaset Communications представила новую премиальную DECT-модель с технологией сенсорного управления. По словам производителя, Gigaset SL910 – это первый телефон с сенсорным экраном и большим дисплеем, которым легко управлять прикосновением кончиков пальцев.

У флагманской модели Gigaset есть записная книжка, в которой можно хранить до 500 контактов, в каждом из которых может быть записано до восьми номеров; мощный динамик и большой объем памяти, куда помещается до 200 звуковых файлов и 240 фотографий.

Благодаря сенсорному дисплею диагональю 8,1 см и разрешением 320 x 480 пикселей с интуитивно понятным интерфейсом пользоваться телефоном удобно. Пользовательское меню Gigaset SL910 состоит из трех экранов, которые легко переключаются движением пальцев по горизонтали. Информационный экран, который отображается в режиме ожидания, можно настроить по своему вкусу. Здесь, например, можно держать любимые контакты и наиболее часто используемые  функции. Второй экран нужен для набора номеров. Он показывает кнопочную панель, адресную книгу и популярные номера. Третий экран – это центр записей и сообщений.  Он обеспечивает доступ к списку звонков, автоответчику и текстовым сообщениям. 

Gigaset SL910 обеспечивает легкую синхронизации данных из Outlook на PC или Мac, по беспроводному соединению Bluetooth или через мини-USB порт. Таким же образом на трубку можно передавать фотографии и новые мелодии. Новинки поступят в продажу в конце октября 2011 года. Рекомендованные розничные цены: SL910 – 7999 руб, SL910A – 8999 руб и SL910H – 7699 руб.

// Взято с http://www.mobile-review.com/fullnews/main/index.s....