/

Вчера официально представили многих заинтересовавший чехол-камеру i.am+ для iPhone. Презентация преподнесла немало сюрпризов, но об этом – только под катом.

Чудо-чехол и по совместительству камера i.am+ для iPhone.

Итак, новинка не просто содержит в себе 14-мегапиксельный сенсор (не во всех моделях), более крупные вспышку и объектив, но и выезжающую физическую клавиатуру. Выбор не ограничен понтовой моделью золотисто-белого цвета.

Всего доступно три варианта чехла-камеры: 

  • foto.sosho C.4 – базовая модель за £200 (около 2600 грн), включающая в себя вспышку, три сменных объектива (макро, фишай и ) и белую расцветку с золотистыми вставками. Совместима с iPhone 4 и 4S.
  • foto.sosho V.4 за £300 (чуть более 3900 грн) сделана в более винтажном стиле с чёрно-белой или золотисто-белой расцветкой. Оснащение такое же, как и у C.4, однако вдобавок есть клавиатура-слайдер с подсветкой клавиш, которая подключается к iPhone 4 и 4S через Bluetooth.
  • foto.sosho V.5 и L.5, как самые дорогие, могут похвастаться наличием того самого 14-мегапиксельного сенсора и более крупным, располагающимся по центру, как у обычных камер, объективом с 5-кратным зумом. Также имеется клавиатура-слайдер и тумблер переключения режимов съёмки. В общем, всё, чтобы превратить iPhone 5 в более серьёзное орудие для фотосъёмки. Правда, рабочих образцов не было – только прототипы. Цены также неизвестны.

Первые две новинки поступят в продажу 6 декабря только в сети торговых центров Selfridges в Британии. Дебют остальных двух запланирован на начало следующего года.

Галерея