Оператор «Билайн» в первом полугодии 2013 года в три раза увеличило собственную монобрендовую сеть в Северо-Западном регионе. Во втором квартале компания открыла 50 новых офисов продаж и обслуживания, общее количество которых в настоящее время в регионе составляет более 80.

Офис Билайн в Санкт-Петербурге.

22 новых офиса расположены в Санкт-Петербурге в разных районах города в непосредственной близости от станций метро и основных транспортных потоков. Ряд из них находится в крупных торгово-развлекательных центрах – «ПИК», «Северный Молл», «Модный Променад» и др. Три новых офиса «Билайн» открыты в городах Всеволожск, Кингисепп, Кириши Ленинградской области, 25 − в Архангельске, Вологде, Калининграде, Великом Новгороде, Мурманске, Петрозаводске и Пскове.

«Мы продолжаем работу по расширению собственной розницы в Северо-Западном регионе. За первое полугодие нам удалось охватить практически все районы Санкт-Петербурга, открыть первые собственные офисы продаж и обслуживания в области, увеличить количество салонов в филиалах. Наша дальнейшая работа направлена на развитие собственной розничной сети, предоставление потенциальным и действующим абонентам «Билайн» высочайшего уровня обслуживания и доступности всех продуктов и услуг», − отметил Сергей Терпугов, директор по продажам Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».

Площадь помещений офисов составляет от 40 до 120 м кв. В офисах осуществляется полный спектр обслуживания абонентов мобильной связи, Домашнего Интернета и Домашнего телевидения «Билайн». Компания также увеличивает количество офисов, в которых осуществляются все виды операций по обслуживанию юридических лиц.

Найти ближайший офис продаж и обслуживания можно на карте.