/ Новости компаний

Миасская компания «Урал-Интеркард», входящая  в группу компаний «ВымпелКом» (марки «Билайн» и «Билайн» Бизнес)  выиграла тендер на предоставление услуги «Миасс - безопасный город», объявленный Администрацией города Миасса.

Компания  в очередной раз стала техническим и телекоммуникационным партнером администрации Миасса в реализации этой программы, зарекомендовав себя как надежный интернет-провайдер.

Программа  «Безопасные города» является федеральной и действует в Миассе с 2006 года. Миасс стал первым нестоличным городом России, где программа была воплощена в жизнь. Техническим и телекоммуникационным партнером администрации Миасса в реализации программы была и остается компания «Урал-Интеркард».

Сегодня камеры слежения установлены на выездах и въездах в город и фиксируют не только нарушения скоростного режима, но и номера автотранспорта. Информация с обзорных камер на перекрестках и в местах общественного пользования  выводится на пульт дежурного УВД, где мониторится в круглосуточном режиме. Услуга помогает предотвращать преступления.