Пермский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о начале продаж iPhone 5  для покупателей. Официальные продажи стартуют с 13 на 14 декабря в 00:01 в центральном офисе продаж «Билайн» по адресу Комсомольский проспект, 25. Приобрети IPhone можно будет до 03:00 часов.

Билайн начинает продажи iPhone 5.

С начала рабочего дня 14 декабря iPhone 5 можно будет приобрести  в трех собственных офисах продаж в Пермском крае, расположенным по адресам:

  • г. Пермь. Ул. Ленина, 60 ТЦ «Колизей»
  • г. Пермь Комсомольский проспект, 25
  • г. Чайковский ул. К. Маркса, 50

В продаже ожидается вся линейка iPhone 5 - 16Gb, 32Gb, 64Gb в чёрном и белом цвете. Nano-SIM для iPhone 5 оформляется бесплатно как с новым номером, так и с сохранением номера и тарифного плана. «Билайн» является официальным поставщиком iPhone 5 и будет осуществлять сервисное обслуживание смартфона  для своих клиентов.

В центральном офисе продаж с вечера 12 декабря каждый посетитель открывшегося  на прошлой неделе собственного офиса продаж сможет принять участие в викторине и получить небольшой «яблочный» приз от «Билайн».

 «Все модели iPhone пользуются популярностью среди наших абонентов, так как предоставляют расширенные возможности мобильного доступа в Интернет и других приложений. По нашим данным, владельцы IPhone пользуются мобильным интернетом в 3 раза больше владельцев других моделей телефонов. Мы активно работаем над развитием сетей 3G в Пермском крае. Одним из самых популярных предложений является группа тарифов "Все включено", включающая в себя звонки, sms и безлимитный Интернет по всей России», - отмечает Виталий Яковлев, директор по продажам на массовом рынке пермского филиала ОАО «ВымпелКом».