Выпуском нового смартфона ARROWS ES IS12F толщиной всего 6,7 мм, управляемого платформой Android 2.3, отметилась компания Fujitsu.

Модель весом 105 г изготовлена в виде моноблока с 4-дюймовым сенсорным AMOLED-экраном с разрешением 800 x 480 пикселей, который защищён от механических повреждений суперпрочным стеклом Corning Gorilla Glass с особым покрытием Ultra Toughguard. Корпус аппарата отличается повышенной устойчивостью к неблагоприятным воздействиям влаги и в этом плане соответствует жёстким требованиям стандартов IPX5/IPX8. «Сердцем» устройства является одноядерный процессор Qualcomm MSM8655 Snapdragon с тактовой частотой 1,4 ГГц. Для получения качественных фотографий и записи HD-видео предусмотрена встроенная 5,11-мегапиксельная цифровая камера. Помимо всего прочего, в арсенале ещё есть модули Wi-Fi и Bluetooth.

Описанный выше продукт уже доступен для приобретения на территории Японии в двух вариантах цветового оформления, причём его распространением занимаются KDDI Corporation и Okinawa Cellular Telephone Company.

// Взято с http://www.3dnews.ru/.