/ / Интернет

Mozilla Firefox - один из самых популярных браузеров, который имеет свои особенности. Он оснащён функциональным интерфейсом, разработанным специально для удобства пользования интернета.

Удобные вкладки, встроенная проверка орфографии, менеджер закачек, хорошая скорость загрузки веб-страниц, "живые закладки", автоматическое обновление - всё это располагает к использованию именно этого браузера. Но каким бы отличным и функциональным не был ваш браузер, скорость соединения с интернетом существенно страдает от обилия рекламы на каждом сайте. Многие пользователи задаются вопросом: как убрать рекламу в мозиле?

Есть отличное решение, с помощью которого можно отключить рекламу в firefox и беспрепятственно наслаждаться чистыми незаспамленными сайтами. Почувствуйте разницу между интернетом с рекламой и без неё. Работа с ресурсами веб-сети станет гораздо проще и комфортней. Вам не нужно будет сражаться с бесконечным рекламным потоком или пережидать рекламу, чтобы начать просмотр видео.

Как убрать рекламу в браузере firefox

Для того, чтобы пользоваться Mozilla Firefox без рекламы, вы можете воспользоваться уникальным качественным расширением, обеспечивающим отличную защиту от всплывающих окон. Adblock для мазилы - это современное расширение браузера, работающее как интернет-фильтр и не требующее скачивания специальной программы. Adblock не нужно устанавливать на ваш компьютер, он устанавливается в любой браузер и его можно с лёгкостью включить. Используя одновременно Adblock и Mozilla Firefox, вы существенно улучшите качество работы с интернет-ресурсами.

Как пользоваться Adblock

Для того, чтобы удалить рекламу в Firefox, вам нужно скачать Adblock для мазилы и выставить необходимые настройки. Скачать Adblock для Firefox вы можете на официальном сайте совершенно бесплатно. Однажды попробовав как работает антибаннер адблок, вы больше не захотите пользоваться интернетом с рекламой. Чтобы заблокировать всплывающие окна в мозиле, выберите баннер и активируйте функцию блокировки элемента. Также вы можете воспользоваться стандартными настройками или выбрать только те фильтры, которые вам необходимы.

Безопасность вашего интернет-браузера

При помощи использования adblock plus для firefox, вы легко выполните блокировку рекламы на сайтах любой направленности, будь то онлайн-кинотеатры, видеохостинги, социальные сети или сайты объявлений. Пользуясь своими любимыми сайтами, вы удивитесь тому, как они выглядят без огромного количества совершенно посторонней по смыслу рекламы. Устанавливая адблок для мазилы, вы надёжно защищаете свой браузер и компьютер от проникновения шпионских ПО. Кроме того, интернет-серфинг без рекламы - гораздо приятнее и результативнее, чем с постоянно отвлекающими и замусоривающими ваш кругозор рекламами самых различных свойств. Адблок защитит ваших детей от огромного количества мусора при работе с компьютером. Расширение Adblock с успехом используется во всех известных браузерах и одинаково качественно выполняет свои функции. На официальном сайте вы можете скачать расширение adblock для Google Chrome, Opera, Яндекс браузера.

Преимущества Adblock для Mozilla Firefox

  • обеспечивает эффективную блокировку всплывающих окон в мазиле;
  • не требует установки на компьютер т. к. это браузерное расширение;
  • adblock firefox предупреждает о переходе на вирусные или мошеннические сайты;
  • защищает ваш компьютер от чрезмерного количества всплывающей рекламы в мозиле, путём блокировки всех рекламных баннеров и окон;
  • функция антифишинг;
  • за счёт блокировки рекламы улучшается скорость вашего интернет-соединения;
  • уменьшается количество используемого трафика;
  • проверяет репутацию сайта по огромным базам данных;
  • эффективно избавляет от видео-рекламы;
  • есть возможность запросить полный отчёт о безопасности того или иного сайта;
  • осуществляет блокировку всех видов интернет-рекламы -от флеш-баннеров до всплывающих окон.