Tele2, европейский оператор мобильной связи, проведет шестой фестиваль «Кубок Tele2 по сноуборду» 30 марта на территории горнолыжного центра «Райдер» (г. Миасс).

Кубок Tele2 2013.

В этом году за  призовые места будут бороться  более 40 райдеров, среди которых как профессиональные спортсмены из состава сборной России по сноуборду,  так и любители. Традиционно для фестиваля участники покажут себя в зрелищной дисциплине Big air. Мастерство владения доской будут оценивать сертифицированные судьи международного уровня.

Светлана Галилеева, региональный управляющий директор Tele2 Челябинск:

«Кубок Tele2 по сноуборду – одно из самых ожидаемых событий в регионе, которое уже в шестой раз собирает лучших спортсменов и любителей активного образа жизни Урала и Сибири. Участники фестиваля, как и наши абоненты, активны, молоды, они любят быть в центре событий. Компания Tele2 не только предоставляет выгодные условия для абонентов, но и разделяет их стремление вести активный образ жизни, бросать вызов обстоятельствам и постоянно самосовершенствоваться. Именно поэтому мы традиционно и с удовольствием проводим это мероприятие».

Зрителей и болельщиков порадуют не только захватывающие трюки райдеров, но и специальные конкурсы, и шоу-программа, которая завершится выступлением Noize MC.

29 марта состоится подведение итогов викторины о сноубординге среди желающих попасть на фестиваль. Компанией Tele2 победителям будет предоставлен трансфер до места и обратно.

Подробности на сайте http://tele2cup.com/.

Галерея