Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, завершил отбор претендентов на прохождение стажировки в крупном департаменте компании.

Tele2 открывает программу летней стажировки.

Программа стажировок Tele2 дает возможность молодым специалистам, студентам старших курсов, получить опыт работы в крупном операторе мобильной связи. В этом году компания пригласила студентов на стажировку в технический департамент. Прием заявок проходил с 1 марта по 12 апреля 2013 года на сайте Tele2 Челябинск. Всего заявки на участие в программе Tele2 подали 57 студентов ведущих вузов Челябинска.

По итогам отбора на летнюю практику в Tele2 Челябинск приглашены Денис Петров и Вероника Патрушева, студенты приборостроительного факультета Южно-Уральского государственного университета.

Ребята приступили к работе 1 июля, и до конца лета новые подопечные будут принимать участие в проектах технического департамента под руководством опытных наставников. На протяжении всей программы практики Tele2 обеспечивает студентам выплату заработной платы и соблюдение социальных гарантий. В случае успешного завершения летнего периода каждый участник может получить приглашение на пролонгированную стажировку, которая предполагает гибкий график – совмещение учебы с работой в Tele2.

Подробную информацию о программе можно найти на сайте Tele2 в разделе «Карьера» (ссылка на http://www.ru.tele2.ru/tele2_career.html)