Компания Samsung представила специальную версию своего флагманского смартфона Note10+ для фанатов культовой серии фильмов «Звёздные войны» и тематический предустановленный контент. В продажу Galaxy Note10+ Star Wars поступит в декабре 2019 года. 

Samsung Galaxy Note10+ Star Wars.

Выпуск лимитированной версии смарфона Samsung Galaxy Note10+ Star Wars приурочен к мировому релизу фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» в декабре 2019 года. По информации сценаристов, кино станет финальной частью Саги Скайуокеров.

В комплект поставки Galaxy Note10+ Star Wars входят специально оформленные устройства и аксессуары: собственно смартфон Galaxy Note10+ с символикой «Звёздных войн», чехол, коллекционный металлический значок, электронное перо S Pen в красном цвете и беспроводные наушники Galaxy Buds.

«Устройства Samsung Galaxy созданы для того, чтобы пользователи могли следовать за своей мечтой, а поклонники "Звёздных войн" известны как невероятно увлечённые люди. Мы всегда ищем новые способы расширить мобильный опыт, и выход фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" в декабре стал для нас великолепным поводом объединить устройства Galaxy и лучшую историю про галактику», — зговорится в заявлении Samsung.

В техническом плане Galaxy Note10+ Star Wars не отличается от стандартной поставки смартфона. Аппарат располагает 6,8-дюймовым экраном Dynamic AMOLED с разрешением 3040 × 1440 точек, процессором Samsung Exynos 9825 Octa, 12 Гбайт ОЗУ, четверной основной камерой, поддержкой двух сим-карт и пр.

Купить Samsung Galaxy Note10+ Star Wars в России можно будет в декабре по цене 99 990 рублей.