/ Новости компаний

mg src="http://www.dns-shop.ru/up/news/tn_news_sam1.jpg" hspace="10" align="left">В компьютерных супермаркетах DNS доступен 3D телевизор Samsung LE40C750 с диагональю экрана 40 дюймов, разрешением экрана 1920x1080 (Full-HD), с высокой контрастностью и яркостью который обладает превосходным элегантным дизайном и множеством современных функций и технологий, которые позволят пользователю получить удовольствие от развлечений, далеко выходящих за пределы возможностей обычного телевизора, включая широкий доступ к новому развлекательному контенту.

Благодаря LED-телевизорам Samsung серии 7000 с поддержкой 3D изображения, вы полностью измените свое отношение к телевидению, поскольку вы получаете доступ в Интернет без компьютера, возможность общаться с друзьями по Skype, узнавать последние новости, прогнозы погоды и получать другую информацию в реальном времени. Инновационные технологии Samsung Ultra Clear Panel, Wide Color Enhancer Plus, 200Гц Motion Plus, Clear Motion Rate и Mega Contrast обеспечат при этом кристально четкое изображение, а функция USB 2.0 Movie, четыре порта HDMI и режим развлечений превратят общение с телевизором в удовольствие.

Есть только один способ насладиться видео в трехмерном формате за пределами кинотеатра. Это 3D-телевизоры Samsung.
Они обеспечивают максимально реалистичные впечатления от просмотра, помогая изображению преодолеть границы экрана и превратиться в поток ошеломляющих образов. Потрясающий эффект – ожившие, сверхъестественные изображения, которых не увидеть даже в кинотеатре, переносятся в вашу комнату. Более того, последние технологии, разработанные компанией Samsung, позволяют смотреть обычные фильмы в формате 3D. Какими бы ни были ваши предпочтения в кино, 3D-телевизоры Samsung достойны вашего внимания.



Функция AllShare
Телевизоры Samsung помогут поделиться своими талантами со всем миром или, по крайней мере, со своими близкими. Передавайте видеозаписи, музыку и фотографии с компьютера или мобильного устройства. Без проводов и без лишних усилий. Более того, в них поддерживается подключение к нескольким компьютерам. До сих пор считаете, что, чтобы попасть на экран, нужны связи?

Стирая границы с реальностью: технология 3D HyperReal Engine
Вы не поверите своим глазам. Такой будет ваша первая реакция на ошеломляющее качество изображения, обеспеченное технологией Samsung 3D HyperReal Engine. Теперь вы не просто смотрите фильм, а живете в нем. Каждый момент кажется более реальным, затрагивает глубокие струны души, воспринимается острее и радует глаз. Невероятно, но при этом вы даже не встаете с дивана.
*для просмотра 3D контента необходимы специальные очки

Технология Full HD 1080P
Телевизоры с поддержкой Full HD 1080 p отличаются детализацией и разрешением изображения, вдвое лучшим, чем у обычных телевизоров. Эта технология обеспечивает ослепительно яркие, насыщенные цвета и четкие детали изображения. Более того, она исправляет ошибки воспроизведения контента со стандартным разрешением.


Цена на Samsung LE40C750 в каталоге DNS >>>

Все телевизоры и мониторы с поддержкой 3D Ready в нашем каталоге >>>

Важно: следует понимать, что вся информация, представленная в данном новостном сообщении, носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

// Взято с http://www.dns-shop.ru/ural/news_detail.php?n=6166.