На выставке мобильной техники и электроники MWC 2017 представлен доступный по цене планшет-трансформер Lenovo Miix 320 с поддержкой LTE. Устройство работает под управлением операционной системы Windows 10. Устройство способно обеспечить функциональность планшета или стать полноценным ПК с соответствующим уровнем производительности и съемной клавиатурой.

Lenovo Miix 320.

Lenovo Miix 320 – это доступный по цене, легкий планшет-трансформер с 10,1-дюймовым дисплеем стандарта FullHD (в максимальной комплектации) и полноценной клавиатурой, предлагающий своим пользователям достойную производительность. Новинка работает под управлением операционной системы Windows 10.

Девайс можно использовать как ноутбук для работы или как планшет, который удобно носить с собой. Без клавиатуры вес Miix 320 составляет всего 550 г.

Lenovo Miix 320 способен проработать до 10 часов в автономном режиме.

Планшет Lenovo Miix 320.

Модуль LTE присутствует в моделях с максимальной комплектацией. Он обеспечит доступ в Интернет практически в любом месте. Новое поколение пользователей, для которых важны мобильность и многозадачность, по достоинству оценят компактные габариты Miix 320.