Компания Infinix, входящая в состав китайского холдинга Transsion, объявила об официальном старте продаж на российском рынке новых версий популярных ноутбуков INBOOK X3, INBOOK X3 Plus и INBOOK Y2 Plus. Обновлённые модели серии INBOOK X3 при этом работают на базе процессоров Intel Core 12-го поколения, а INBOOK Y2 Plus - Intel Core 11-го поколения.

Infinix начала поставки популярных версий ноутбуков на процессорах Intel Core 12-го поколения.

Infinix INBOOK X3 и X3 Plus

Ноутбуки INBOOK X3 и X3 Plus получили стильный и современный дизайн: вес 14-дюймовой модели составляет всего 1,24 кг, а 15,6-дюймовый X3 Plus весит 1,6 кг, при этом толщина устройств не превышает 14,9 мм. Компактная конструкция подходит для использования ноутбуков в качестве мобильного офиса. Серия INBOOK X3 имеет прочный и долговечный цельнометаллический корпус с двумя типами матового покрытия.

Модели INBOOK X3 оснащены ярким 14”, а X3 Plus 15.6”дисплеем со 100% соответствием цветового пространства sRGB. Другой важной составляющей экранов ноутбуков Infinix является их антибликовые свойства и высокая яркость в 300 нит, что позволяет комфортно использовать технику не только в помещениях, но и на открытом воздухе в солнечные дни.

Ноутбук Infinix INBOOK X3.

Серия Infinix INBOOK X3 предназначена для активных потребителей, которые ценят внешний вид устройств. Инновационная подсветка ноутбука обеспечивает хорошие условия для видеозвонков в любой обстановке и в любое время. Здесь используется продвинутая матрица, увеличивающая светосилу объектива камеры, а синий фильтр эффективно уменьшает количество бликов.

Серия INBOOK X3 получила процессоры Intel Core i7, i5 или i3 12-го поколения с объемом оперативной памяти 8 или 16 ГБ и встроенным накопителем SSD на 256 или 512 ГБ. Новые CPU существенно увеличили производительность ноутбуков компании по сравнению с предыдущим поколением.

Ноутбук Infinix INBOOK X3.

Ноутбуки оснащены большой батареей емкостью 50 Втч, обеспечивающей 11 часов просмотра веб-страниц, что дает пользователям возможность работать в течение всего дня. Кроме того, в комплект входит быстрая зарядка мощностью 65 Вт, поддерживающая протокол PD 3.0. Зарядное устройство оснащено портом USB Type-C, что позволяет заряжать в том числе и смартфоны.

Стоит отметить усовершенствованную звуковую технологию DTS, которая обеспечивает объемный звук при просмотре видео и играх, а также разнообразный напор портов, среди которых USB-C, USB-C, HDMI, 3,5 мм аудиоразъем. Устройства поддерживают протокол Wi-Fi 6, позволяя добиться максимально высоких скоростей сетевого соединения.

Ноутбук Infinix INBOOK X3 Plus.

Ноутбуки серий Infinix INBOOK X3 и X3 Plus будут доступны в четырех цветах: сером, синем, зеленом и красном. На них будет действовать расширенная гарантия на 2 года.

Самая доступная комплектация ноутбука Infinix INBOOK X3 будет стоить 51 990 рублей, а INBOOK X3 Plus – 50 990 рублей.

Infinix INBOOK Y2 Plus

Ноутбуки серии INBOOK Y2 Plus – недорогие устройства для повседневных задач пользователей. Все модели этой линейки оснащаются процессорами Intel Core 11-го поколения i3, i5 и i7. Пользователи смогут выбирать версии с 8 или 16 ГБ оперативной памяти и SSD на 256 или 512 ГБ.

Ноутбук Infinix INBOOK Y2 Plus.

INBOOK Y2 Plus можно будет приобрести в единственном сером цвете по цене от 45 990 рублей за минимальную конфигурацию.