Оператор МТС и журнал Cosmopolitan приглашают милых дам 8 марта посетить салоны продаж МТС. В этот день посетительницы узнают, как стать самой мобильной с приложениями для смартфона, одобренными журналом Cosmopolitan, а также смогут принять участие в беспроигрышной лотерее.

МТС.

8 марта в салонах продаж МТС пройдет акция «Леди в Интернете». В праздничный день каждой посетительнице салона помогут настроить мобильный интернет и расскажут о лучших «женских» приложениях для iOS и Android по версии журнала Cosmopolitan.

В праздничный день, совершив покупку в одном из салонов МТС, участвующих в акции, каждая покупательница получает возможность принять участие в беспроигрышной лотерее и получить в подарок уникальный код для активации опций МТС «БИТ» или «СуперБИТ» с бесплатным периодом в 30 дней. Подключив опции для безлимитного интернета, можно свободно гулять по сети, не думая о стоимости трафика.

Только 8 марта в салонах МТС с помощью QR-кода каждый желающий сможет скачать уникальную праздничную заставку на смартфон, разработанную журналом Cosmopolitan совместно с МТС!

Акция «Леди в Интернете» проводится 8 марта в салонах МТС в Санкт-Петербурге по адресам:

  • проспект Большевиков, 1;
  • Невский проспект, 11;
  • улица Кантемировская, 6;
  • бульвар Новаторов, 98.