/ Наш Портал

MobiChel.ru – «Мобильный Челябинск» - ведущее интернет-издание Южного Урала в области сотовой связи, цифровой техники, интернет-технологий и массовых коммуникаций.

В настоящее время аудитория проекта в Свердловской и Челябинской областях совокупно насчитывает 2 700 пользователей ежедневно и более 74 000 пользователей ежемесячно [данные Google Analitics]. Зарегистрированными пользователями являются порядка 9 500 человек из городов Среднего и Южного Урала, а также других российских населенных пунктов. Это дает нам право задуматься о запуске аналогичных проектов в других городах России.

Наш проект стал первым в Челябинске интернет-изданием, которое освещает все события мобильного мира города.

Задумка данного проекта появилась в феврале 2004 года, а день регистрации имени 12 февраля 2005 года считается днем рождения итернет-издания.

В процессе создания сайта преследовалась цель – помочь пользователям выбрать самое лучшее из того, что предлагает челябинский рынок.Отсюда и слоган: «В мире мобильном выбери лучший!». Далее, в процессе развития и усиления позиций на челябинском рынке, концепция проекта трансформировалась в: «В мире мобильном выбери лучшее!».

Задачей проекта является информирование наших пользователей обо всем, что происходит на рынке инновационных и передовых мобильных технологий.Основными темами информационных и аналитических материалов являются: технологии связи, мобильные телефоны, рынок сотового ретейла, рынок Интернет-провайдеров Челябинска и Челябинской области и многие другие.

Пользователями MobiСhel.ru являются как профессионалы в области мобильной связи: сотрудники представительств компаний, дистрибьюторов, розничных продавцов, так и обычные пользователи, которым необходима информация о мобильных телефонах, интернет-провайдерах, магазинах, в которых можно приобрети цифровую технику.

В одном месте читатели могут получить доступ ко всей информации о тарифных планах операторов сотовой связи и интернет-доступа [информационная база тарифов обновляется один раз в день!], рынке мобильных телефонов и цифровой техники, уникальным авторским материалам. Наши читатели всегда получают информацию из первых рук.

Наши материалы по-настоящему качественный продукт. Они задают тон для остальных региональных изданий. Уровень статей косвенно подтверждается тем, что они заимствуются в том или ином виде многими онлайн и оффлайн изданиями.

Главное в нашей работе -  профессиональность, широкие возможности, глубокий подход к освещению событий и фактов, четкое обоснование каждого слова.

КОНТАКТАЯ ИНФОРМАЦИЯ

АДРЕС:  454092, Челябинск, ул. Воровского, 15Б.
ТЕЛЕФОН: (351) 261-88-75, 235-0-234
ФАКС:   (351) 261-87-53
E-MAIL

По рекламе: sale@yamobi.ru
По публикациям на сайте: ivan_kushch@mobichel.ru
Для релизов и информационных сообщений: press@mobichel.ru

Yamobi.ru – Мобильный Челябинск
В МИРЕ МОБИЛЬНОМ ВЫБЕРИ ЛУЧШЕЕ!