В челябинском филиале телеком-оператора «Дом.ru» появилась традиция: поздравлять абонентов с днем рождения. Счастливчики получают подарки от компании и личное поздравление директора челябинского филиала «Дом.ru» Сергея Шилова. Во время встречи у абонента есть возможность лично пообщаться с директором филиала и задать ему все интересующие вопросы.

Настоящим сюрпризом стал визит Сергея Шилова для челябинца Евгения Арбузова. Торт, изготовленный по специальному заказу, и приятные сувениры сделали день рождения настоящим праздником. Евгений пользуется интернетом и цифровым телевидением от «Дом.ru» уже больше трех лет. «Мне очень нравиться качество услуг, которыми я пользуюсь. За компьютером я провожу много времени и поэтому важно, чтобы интернет работал быстро. Если мне нужно что-то скачать или загрузить онлайн-игру, то ждать не приходиться – все летает. Изображение каналов на ТВ тоже впечатляет. Приятно проводить вечера за просмотром любимых фильмов. Конечно, я не ожидал получить подарок от компании в день рождения. Хочется сказать спасибо за такое отношение к своим клиентам», - делиться впечатлениями Евгений.

«Мы уважаем абонентов и поэтому стараемся как можно чаще радовать их. Добрая традиция, которую мы ввели в августе, продолжится. И мы доставим приятные эмоции и улыбки еще многим жителям Челябинска, - рассказывает, Сергей Шилов,- А те абоненты, которые следят за новостями компании и участвуют в конкурсах, часто оказываются победителями совместных акций с мировыми каналам и киностудиями. Например, в этом году абоненты «Дом.ru» в Челябинске выиграли домашний кинотеатр, поездку на музыкальный фестиваль, а также много других приятных призов. Весь 2014 год Абоненты «Дом.ru» получают подарки на сумму 5000 рублей в виде бонусов и сервисов».

Оператор постоянно совершенствует услуги за счет технологических возможностей собственных телекоммуникационных сетей, построенных в 56 городах присутствия по современной технологии «оптика до дома». Являясь оператором цифрового телевидения, компания предоставляет максимальное количество HD-каналов на российском рынке платного ТВ – 52 телеканала высокой четкости.