«Евросеть» запустила фотоконкурс на официальных страницах компании в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram и Twitter. По итогам конкурса победитель получит приз – смартфон Samsung Galaxy Alpha в золотом корпусе.

Золотой Samsung Galaxy Alpha.

В преддверии наступающего года «Евросеть» предлагает подписчикам своих официальных аккаунтов отправиться в путешествие за «золотым руном» и поучаствовать в творческом состязании.

Всем конкурсантам необходимо:

  1. Сфотографировать новогоднюю композицию с элементами золотого цвета, отражающую ваше праздничное настроение и «золотые» мечты.
  2. Опубликовать работу в своей ленте в любой из 4-х перечисленных социальных сетей с 17 по 25 декабря 2014 года включительно, используя хештег #Euroset_GALAXYAlpha.

На суд жюри будут представлены работы участников, подписанных хотя бы на один из официальных аккаунтов «Евросети» в Facebook, Twitter, ВКонтакте, Instagram.

К конкурсу допускаются фотографии без использования художественной обработки (недопустимы коллаж, спецэффекты). Разрешается небольшая ретушь снимков с изменением яркости/контрастности, цветовой насыщенности, а также кадрирование.

Победитель конкурса будет представлен 29 декабря 2014 года. После объявления результатов призеру бесплатно доставят смартфон по указанному им адресу.

Организатор конкурса - ООО «Евросеть-Ритейл». С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте компании http://euroset.ru/corp/pr_information/corp_news/7879082/.