Вслед за Иваном Ургантом, который помогает продвигать мобильный Интернет «МегаФону», в Сети появилась информация об аналогичном проекте оператора «Билайн» и Сергея Светлакова. Если следовать этой тенденции, то в скором времени мобильный Интернет от МТС будет рекламировать Гарик Мартиросян, а услуги 3G Ростелекома - Александр Цекало.

Билайн 4G модем.

С 23 сентября оператор мобильной связи «Билайн» запустит на ТВ два новых рекламных ролика, посвященных мобильному интернету. Главной звездой этих роликов станет Сергей Светлаков.

Ролики являются частью большой рекламной кампании. Кампания охватывает как различные тарифные предложения, так и продвижение качества мобильного интернета «Билайн».

«Мобильный интернет «Билайн» за последний год совершил действительно качественный скачок в развитии. Это касается и роста скоростей, и повышения качества услуги, и появления уникальных тарифных предложений. Сегодня мы готовы предложить клиентам услугу, которая соответствует современным требованиям, и новая кампания призвана донести до наших клиентов все преимущества мобильного интернет-доступа от «Билайн», - отметила Юлия Конева, директор по маркетинговым коммуникациям и управлению брендом ОАО «ВымпелКом».