/ / Игры

В обновленном здании проводится редизайн фасада и внутреннего пространства в фирменном стиле VK Play. На территории площадью в 5 000 квадратных метров появятся брендированные зоны игровой платформы. 

VK Play Арена.

Многофункциональная киберспортивная и ивент-площадка Yota Arena сменила название на VK Play Арена. В Арене для гостей открыты компьютерный клуб и ивент-площадка вместимостью более 1 000 человек с VIP-помещениями, которая будет принимать киберспортивные турниры, отраслевые конференции, а также другие мероприятия VK Play и его партнеров.

«Мы рады тому, что платформа VK Play, созданная для поклонников видеоигр, стриминга и киберспорта, теперь сможет объединять людей не только онлайн. За годы своего существования Арена стала знаковой точкой для дружеского сбора единомышленников, и эта миссия полностью совпадает с нашими задачами», — говорит Василий Магурян, генеральный директор VK Play.

«Совместно с VK Play мы продолжаем развивать российские гейминговую и киберспортивную индустрии. Арена была и остаётся культовым местом, где прошли сотни ярких мероприятий, концертов, турниров и других событий, подаривших незабываемые эмоции нашим гостям. У VK Play Арены большие планы на игровые и киберспортивные события, количество и масштаб которых только увеличатся», — отмечает Александр Галустьян, исполнительный директор ESforce Holding.