Что уж греха таить, мы все привыкли выбирать товары, которые соответствовали бы слогану «дешево, но сердито». Так, к примеру, не желая переплачивать за оригинал, многие из нас предпочтут ему наиболее правдоподобную его реплику.

Китайская копия - впечатляющий двойник Samsung-Galaxy-S8

В полной мере это относится и к последней версии Samsung-Galaxy: умелые китайцы сделали практически стопроцентную его реплику, что доказывает обзор, размещенный на сайте https://beconnect.com.ua/kitajskie-kopii-samsung/samsung-galaxy-s8/.

Несколько слов о внешности устройства

Внешне оно очень напоминает исходник. Начнем с так называемой «изнаночной» стороны, то есть сзади. На крышке, один в один с оригиналом, размещены дактилоскопический датчик, цифровая камера и вспышка. Вид спереди тоже приятен уже хотя бы тем, что китайцы попытались превратить переднюю панель в полноэкранную, и частично им это удалось. Осталось постараться еще чуть-чуть, и результат будет достигнут. Соотношение сторон такое же, как и у оригинала – 18:9. Корпус металлический, слегка изогнутый, что позволяет более комфортно держать смартфон в руке. Слева имеются кнопки регулировки звука и вызова голосового помощника. Кнопка блокировки перенесена в «боковушку» справа.

Сверху предусмотрен лоток для сим-карт и микрофон. Внизу имеются 3,5 мм-разъем для наушников, еще один порт для зарядки, внешний динамик и микрофон для разговоров. На передней панели есть разговорный динамик, датчики освещенности, приближения и разблокировки по лицу, веб-камера. Кнопки управления можно увидеть в нижней части сенсорного дисплея. И все это заключено в прочный металлический корпус, выполненный в четырех цветовых вариантах – черном, фиолетовом, золотом и серебряном. Так что Копия S8 смотрится так же изысканно стильно и элегантно, как оригинал.

Какова же внутренняя «начинка» смартфона?

Управляет устройством мощный четырехъядерный процессор Android 7.0 (заводская установка). Снабжено оно 4 «гигами» оперативной и 64 – встроенной памяти. Такие характеристики позволят вам вдоволь насладиться любыми играми и другими развлечениями. Качественная матрица с диагональю 5,8 дюйма и разрешением, идентичным оригинальному варианту – 1440 на 2960 пикселей. С чувствительностью у матрицы тоже все в полном порядке: не успеешь до нее дотронуться, она тут же отзывается, причем поддерживает одновременно до десяти касаний. Меню точно такое, как и в оригинальном исполнении. Звучание великолепное, качество фото и видео – тоже, так что спешите убедиться во всем сами!