«Билайн» на Урале объявляет о специальной акции  для абонентов Домашнего интернета. Оператор «переключил скорость» домашнего интернета 10 тыс. уральских абонентов, которые пользуются услугами оператора более 2 лет и не меняют тариф.

Компания автоматически подняла скорости своим абонентам до актуальных, при этом сумма абонентской платы остается прежней. Данная акция направлена на повышение лояльности абонентов «Домашнего интернета», она позволяет почувствовать гораздо большую скорость  интернета за те же деньги. Например, если абонент три года назад подключился на популярный тогда тариф - 1 мбит/с за 450 рублей, то теперь за эти же деньги он получает 7 Мбит/сек днем и 21 Мбит/c ночью.

Данная акция стала возможной благодаря проведенной модернизации сети, а также анализу абонентской базы, в ходе которого  выяснилось, что значительная часть  абонентов «Домашнего интернета Билайн»  не проявляет интереса к новым предложениям компании и не подключается к более выгодным тарифам.

Увеличить скорость Домашнего интернета «Билайн» можно самостоятельно, через личный кабинет - lk.beeline.ru,  а также позвонив по номеру:  8-800-700-8000.

Напомним, что Билайн предоставляет услугу «Домашнего интернета Билайн» в Екатеринбурге, Перми, Тюмени. в Екатеринбурге и Перми также доступна услуга «Билайн ТВ».  Узнать о технической возможности подключения услуги вы можете на сайте: www.provod.beeline.ru.