Май – самое время отправиться в отпуск! А в отпуске всегда есть желание запечатлеть яркие моменты, для чего обычно используется фотоаппарат, видеокамера, а  чаще всего – камера смартфона. Но мобильник страшно сломать или утопить во время активного отдыха. Есть, конечно, специальные спортивные камеры – но они обычно стоят от 30 000 рублей, то есть как минимум в половину от бюджета среднестатистического отпуска.

Российские инженеры представили новую модель: AdvoCam-FD Sport – это спортивная камера + видеорегистратор. Новинка стоит около 8 000 рублей и будет полезна как в отпуске, так и в трудовые будни. Такой гаджет пригодится и любителю быстрой езды на мотоцикле, велосипедисту-экстремалу  и обычному автомобилисту.

 

У большинства россиян отпуск и, соответственно, повод для использования экшн-камеры, случается 1-2 раза в год. И, конечно, тратить кучу денег на популярную среди экстремалов американскую GoPro за 30 000 рублей ради двух недель съемок совсем не хочется. Экшн-камера AdvoCam-FD Sport стоит около 8 тысяч рублей. Она отлично справится со съемкой в экстремальных условиях, а после окончания отпуска пригодится в машине в качестве полноценного видеорегистратора.

AdvoCam-FD Sport.

Покупая GoPro, приходится еще дополнительно приобретать различные крепления для  использования камеры в машине, с велосипедом, мотоциклетным шлемом или штативом. В комплект AdvoCam-FD Sport сразу, бесплатно  входит 20 различных аксессуаров: автомобильный  адаптер питания, сетевой адаптер питания, автомобильный кронштейн, крепление на одежду, крепление на трипод/монопод, крепление на велосипед/мотоцикл, крепление на шлем, набор переходников и креплений на разные виды поверхностей, специальный бокс, обеспечивающий герметичность при погружении под воду до 30 метров, USB-кабель, три сменные цветные панели и два аккумулятора. Аккумуляторы автономно снимать видео целых 2 часа!

Видеорегистратор AdvoCam FD Sport.

AdvoCam-FD Sport сочетает в себе многие опции обычных видеорегистраторов, которых в классических экшн-камерах нет. Это, например, автоматический старт записи при подаче питания, циклическая запись мелкими фрагментами, отображение даты и времени на видео, защита файла от перезаписи нажатием одной кнопки.

Видеорегистратор AdvoCam FD Sport.

Для мотоциклистов AdvoCam-FD Sport  тоже может кое-что предложить. Благодаря циклической записи не нужно вручную освобождать карту памяти от снятого ранее видео.  В любимой мотоциклистами американской камере GoPro такой функции нет. Также привлекает миниатюрность камеры AdvoCam (чуть больше спичечного коробка) и вес всего 56 граммов, что удобно при креплении гаджета к одежде или шлему.

Видеорегистратор AdvoCam FD Sport.

Еще одно важное преимущество экшн-регистратора AdvoCam-FD Sport перед простыми спортивными камерами – наличие экрана, на котором можно сразу же просмотреть отснятое видео. Имеется возможность транслировать или копировать видео в режиме реального времени через Wi-Fi на планшет или смартфон.

Все регистраторы AdvoCam разрабатывает компания «ВидеоМакс», которая уже 20 лет занимается системами охранного видеонаблюдения. В AdvoCam-FD Sport используется профессиональная матрица, что обеспечивает высокое качество видео – как экстремального, так и дорожного. Съемка ведётся в разрешении Full HD 1920 * 1080 точек.

AdvoCam-FD Sport – выгодная и практичная альтернатива дорогим разрекламированным спортивным камерам. Во время отпуска пользователь сможет снимать видео на любых видах транспорта, на воде и под водой, а по возвращении в город – установит AdvoCam в свой автомобиль и сможет его использовать как полноценный видеорегистратор. Таким образом, свою цену (около 8 тысяч рублей) AdvoCam-FD Sport будет отрабатывать круглый год!

 

Подробнее о модели: advocam.ru

Опубликовано на правах рекламы