Твич Прайм (Twitch Prime) – это премиум-сервис веб-ресурса Twitch, выступающего в роли дополнения к Amazon Video Prime. Регистрируя Твич аккаунты и связывая их с игровой учетной записью, геймеры получают дополнительные бонусы в виде игровой валюты и шмота.

Как приобрести аккаунты Твич Прайм: виды и цены.

Чтобы воспользоваться этими преимуществами и сэкономить, нужно знать, что аккаунты Твич Прайм не только регистрируются на официальном сайте, но и продаются на веб-площадках по торговле цифровыми товарами.

Два официальных способа получения Твич Прайм: платный и бесплатный

Самый очевидный способ получения желаемого – купить Твич Прайм аккаунт на официальном сайте www.twitch.tv. Этот способ может быть платным и бесплатным. Последний вариант подходит исключительно для новых пользователей, и воспользоваться им можно будет лишь раз.

Алгоритм действий выглядит следующим образом:

  • посещают сайт twitch.tv;
  • логинятся, используя данные входа для сервисов Amazon;
  • у кого нет аккаунта на Амазон, переходят на amazon.com и регистрируют учетную запись;
  • затем привязывают банковскую карту, нажимая на странице профиля Your Account – Payment options – Add a card, а затем заполняя поля открывшейся формы, где указывают фамилию, имя, данные карты и адрес.

Проделав эти действия, пользователь получает 7-дневный trial-период, во время которого преимущества использования Твитч Прайм можно использовать бесплатно. Пользователи, которые не хотят платить за получения игровых «плюшек», должны успеть в этот период связать свой Твич аккаунт с игровым. Как только это произойдет, нужно немедленно зайти в настройки аккаунта, найти там привязанную карту и удалить ее, нажав Delete.

Если этого не сделать, то после окончания пробного периода, система снимет ежемесячную оплату, которая составляет $12.99. Еще есть вариант не дожидаться, пока удержат месячный платеж, а оплатить пользование учетной записью на год вперед, что обойдется в $99.

Выбрав бесплатный способ, пользователь сможет получить бонусы разово, а в случае оплаты, игровые «плюшки» начисляются ежемесячно.

Как купить учетную запись Twitch у других геймеров

Чтобы не платить за учетную запись и не «светить» свои личные данные, пытаясь самостоятельно получить игровые бонусы во время trial-периода, можно купить аккаунт Twitch Prime у других геймеров. Для этого, например, посещают сайт WMcentre, где можно купить игровые товары – учетные записи, ключи и пр.

Перед покупкой важно читать условия, т. к. акции между сервисом Твитч и выбранной игрой, имеют ограниченный срок действия.