/ / Аудиотехника

Blu ray плеер — это устройство, которое необходимо для проигрывания видео-контента, имеющего высокое разрешение и содержащегося на Blu ray дисках. Для новичка в этом вопросе довольно много непонятных терминов, требующих разъяснения. Мы постараемся не только подробно объяснить вам, что представляет собой это высокотехнологичное и многофункциональное оборудование, но и подскажем, где его приобрести.

OPPO BDP-103D.

Помимо указанных выше функций блюрей плеер OPPO BDP-103D, к примеру, способен воспроизводить все видео- и аудиоформаты, которые существуют на оптических дисках. Плюс ко всему это инновационное оборудование гарантирует отличный звук, который еще больше приближает происходящее на экране к ощущению реальности. Если говорить о потребностях домашнего пользователя, то наличие блюрей плеера является признаком прогрессивности, ибо более современного устройства для проигрывания качественных видеофайлов еще не придумали. Как правило, данные девайсы приобретают те, кто ценит стопроцентное качество изображения. Люди, желающие в итоге получить максимально четкую картинку на экране, не размениваются на мелочи: они твердо уверены в том, что для этой цели нет лучше оборудования, чем OPPO BDP-105D и подобных ему высокотехнологичных систем.

Пользователь-дилетант непременно спросит, в чем же заключается отличие привычных нам DVD-плееров от более современных Blu ray плееров. Качество картинки — и только. Для кого-то этого недостаточно, однако знающий и посвященный человек непременно эценит это преимущество и между двумя девайсами, не сомневаясь и не раздумывая, выберет второй. Еще один плюс блюрей плееров — их дизайн. Производители стараются придать производимым девайсам стильный внешний вид, дабы оборудование органично вписалось в современные интерьеры квартир и не выглядело, как привет из прошлого. Одним из производителей наиболее востребованных на российском рынке блюрей плееров является компания OPPO Digital, предлагающая свои системы на корпоративном сайте.

Сегодня компания OPPO Digital продает свои высокотехнологичные девайсы не только в России, но и на американском рынке, а также в Таиланде, Китае, Австралии, Японии и ряде других стран. Бренд получил международное признание и уже сейчас официально объявил о старте продаж в России блюрей плееров BDP-103D и BDP-105D. Импорт современной техники на территорию Российской Федерации осуществляет общество с ограниченной ответственностью «Оппо Диджитал». На корпоративном сайте компании можно не только подробно познакомиться с инновационным оборудованием, но и больше узнать про историю бренда, а также про работу официального отечественного дилера.