Landing page - одностраничный сайт, призванный продемонстрировать покупателю преимущества конкретного товара или услуги, на котором зачастую представлены различные достижения компании (дипломы, награды, сертификаты, отзывы реальных клиентов).

Cоздание landing page в Йошкар-Оле.

Такие сайты становятся все более популярными во многих городах России, включая и Йошкар-Олу. Дословно landing page означает «посадочная страница». Конечная цель – собрать как можно больше контактов целевых посетителей и привлечь максимальное количество клиентов.

В конечном итоге, это приводит к увеличению оборота продаж и повышению прибыли. Создание лэндингов считается сложной работой, которая требует определенных знаний и навыков. В конце концов, в этом деле важен креативный подход, чтобы сайт-одностраничник выгодно отличался от тысячи аналогичных ресурсов, которые заполонили всемирную паутину. Стоимость создания landing page зависит от целого ряда факторов и, как правило, обсуждается индивидуально с клиентом.

Создание landing page: правила эффективного результата

Картинка.

При создании лэндингов важно соблюсти гармонию между качественным продающим контентом и привлекательным дизайном. Нужно понимать, что дисбаланс между этими двумя с оставляющими негативным образом сказывается на эффективности всего проекта. Итак, пару слов о текстовой части. Текст должен быть ярким, понятным и лаконичным. Заголовки должны четко отражать суть коммерческого предложения, а в основном тексте лучше использовать как можно больше реальных фактов, подтверждающих преимущества продукта или услуги. Seo-продвижение landing page также играет серьезную роль и предполагает грамотное написание текста и мета-тегов с учетом ключевых запросов. При создании сайта-лэндинга всегда нужно стремиться к тому, чтобы потенциальному клиенту было предельно понятно, какие выгоды он извлечет из этой покупки. Немаловажно позаботиться и об оформлении призыва к действию (кнопка «Купить» или форма для сбора контактов). Ключевые моменты при создании лэндингов:

  • Лаконичные тексты, четко отражающие выгоды для покупателя.
  • Простой, в меру привлекательный дизайн.
  • Отсутствие посторонних элементов, отвлекающих внимание клиента или раздражающих пользователя.
  • Наличие конкретного призыва к действию.

Почему лучше обратиться к профессионалам?

На первый взгляд, может показаться, что в создании лэндинг пэйджа нет ничего сложного. Тем более что в сети сегодня в изобилии представлены готовые шаблоны сайтов-одностраничников, где можно поставить свои исходные данные, и лэндинг готов. Но дело в том, что покупатель всегда чувствует обман на интуитивном уровне, и шаблонный подход не оправдает ожиданий. Если вы хотите получить реально ощутимый результат, то лучше обратиться к профессионалам своего дела. Компания «Alronix» в Йошкар-Оле занимается созданием лэндингов и постоянно отслеживает новейшие тенденции в этой сфере. Ознакомиться с портфолио и узнать более подробную информацию об услугах вы можете на сайте - https://alronix.com/service/sites/.