В России начали продавать флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 8. В первую очередь новый девайс получат те, кто заказал устройство заранее. Помимо этого, покупатели получат док-станцию Samsung DeX в подарок.

Samsung Galaxy Note 8.

Компания Samsung начала продажи своего нового флагманского смартфона Galaxy Note 8 в России. Аппарат доступен в трёх цветовых вариантах: чёрном, золотистом и синем. Рекомендованная розничная цена составляет 69 990 рублей.

Для тех, кто успел оформить предварительный заказ, в подарок будет предложена док-станция Samsung DeX. Получить её можно будет при оплате предзаказа вместе со смартфоном.

Международные продажи Samsung Galaxy Note 8 начались на неделю раньше, с 15 сентября. Samsung Galaxy Note 8 представлен в пяти цветах — черный, золотистый, сиренево-серый, синий и розовый. Для заказа пока доступны не все из них, доступность зависит от региона и поставщика.

В США цена на него без контракта с оператором связи составляет $929,99 с комплектом из камеры Gear 360 или карточки на 128 ГБ и беспроводной зарядки, в Европе — 999 евро с док-станцией Samsung DeX в комплекте.