/ / МегаФон Exclusive

Уже в эту субботу челябинцы узнают, почему котики правят интернетом и как можно получить тысячу лайков за несколько минут. Популярные блогеры региона научат искусству ведения пабликов на празднике в честь Дня защиты детей. Место встречи – парк культуры и отдыха им. Гагарина на площадке, которую организует компания «МегаФон».

«Школа блогеров» – только часть активностей зоны под названием «СелфиБум». Здесь же будет территория идеального селфи, где желающие найдут все необходимые атрибуты для профессионального «самофото»: начиная от специальной лампы хорошего освещения и заканчивая мегагуру, который подберет фильтры для супер-фото. Изображения можно будет выкладывать в соцсети с хештегом #ВключайсяЧелябинск, либо распечатать их на инстапринтере.  

«Наши абоненты не мыслят свое существование без мобильного интернета: обмен фотографиями, впечатлениями, интересными видео стали частью жизни современного человека. Потребность «ускоряться» и загружать тяжелый контент побуждает и нас идти в ногу со временем. Так, за последнее время, 95% населения Челябинска «МегаФон» обеспечил качественной связью LTE Adv, которая работает на скоростях до 250 Мбит/с», – говорит Анна Козлова, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Челябинского отделения «МегаФона».

Испытать скорость собственной мысли гости смогут, приняв участие в игре «DUEL MINDFLEX», которая считывает силу мыслей человека с помощью специального устройства, и помогает управлять предметами. Желающие смогут провести по лабиринту робота Ollie, управляя его движениями через экран своего смартфона. Самые активные пройдут онлайн-квест, покатаются на скоростных Segway, станут участниками разнообразных конкурсов и викторин с призами. 

На площадке будет работать зона ритейла, на которой специалисты проконсультируют по тарифным планам и услугам оператора.

Время работы площадки от МегаФона - с 12.00 до 18.00. Вход свободный. Подробнее о площадке на сайте проекта.