Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с телеканалом лучших сериалов планеты  «Amedia Premium HD» впервые проводит в Екатеринбурге кинопоказ «Ночь сериалов». Мероприятие пройдет 17 мая с 19.00 в рамках  мультикультурного проекта «Ночь музеев» в галерее уличного искусства «Свитер» (ул. Пушкина, 12).

Ночь сериалов в Екатеринбурге.

В «Ночь сериалов» зрители увидят премьеру первого эпизода сериала «Страшные сказки». По данным российского портала «Кипопоиск», это самый ожидаемый сериал 2014 года, в главных ролях которого снялись Ева Грин, Тимоти Далтон и Джош Хартнетт. Со многими из героев зрители давно знакомы: это и демонический Дориан Грей из романа Оскара Уайльда, и мудрейший доктор Джекил вместе со своим альтер-эго мистером Хайдом, и Франкенштейн, и жаждущий крови граф Дракула, а также его подручные-вампиры и другие не менее зловещие сущности.

Гостей мероприятия также ждет эксклюзивный показ криминальной драмы «Настоящий детектив», которая уже успела покорить сердца киноманов и всех ценителей сериалов. Главные роли в сериале исполнили Мэттью МакКонахи (обладатель Оскара-2014) и Вуди Харрельсон. Этот сериал, безусловно, стоит посмотреть, а кому-то, возможно, и пересмотреть.

Кроме непосредственно просмотра, приглашенные спикеры из сферы кинематографии представят лекции на тему сериалов, феномена их популярности в массовой культуре, вместе со зрителями попытаются разобраться в природе любви публики к современным «мыльным операм». Полная программа лекций представлена в официальной группе «Дом.ru» ВКонтакте. Помимо сериалов и дискуссий, посетители смогут  увидеть новую выставку галереи «Свитер», принять участие в фотосессии с костюмированными персонажами и получить неограниченное количество поп-корна – как в кинотеатре!

Телеком-оператор «Дом.ru» не только предоставляет качественные услуги, но и заботится о досуге своих Абонентов. Цифровое HD-телевидение «Дом.ru TV» - это настоящий центр домашних развлечений: 159 цифровых каналов, 52 из которых в HD-формате. Это максимум каналов в формате высокой четкости среди операторов платного ТВ России, поэтому Абоненты «Дом.ru TV» имеют возможность смотреть любимые фильмы и сериалы в высоком кинозальном качестве, не выходя из дома.

Абоненты Дом.ru TV имеют возможность смотреть любимые фильмы и сериалы в высоком качестве, не выходя из дома, в том числе и на телеканале Amedia PREMIUM HD, который транслирует сериалы  HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBC, ABC studios и др.  одновременно с премьерой в США.