Пользователи сервиса Instagram, ранее жаловавшиеся на то, что, что ошибаясь в подписи к фото, они не могут её отредактировать, получили то, что хотели. Об этом говорится в официальном блоге приложения. Теперь записи-комментарии к снимкам и роликам можно спокойно менять.

В Instagram появилась возможность менять подписи к фото.

В Play Маркете и App Store появились обновленные версии приложения Instagram. Теперь в них можно редактировать или удалять описания к фотографиям и вручную добавлять информацию о местоположении. Чтобы изменить описание, нужно нажать на значок многоточия под публикацией. По словам разработчиков, эту возможность давно просили реализовать пользователи сервиса.

Кроме того, теперь вместо фотографий от тех, кто фолловит людей, на которых подписан пользователь, показаны снимки и видео от тех, с кем он связан в других соцсетях, и публикации популярных пользователей. Переключиться на раздел с этими фотографиями можно нажатием на иконку лупы в нижней части экрана (там где раньше была иконка компаса). Раздел поделен на две части: список рекомендуемых пользователей и их фотографии. Приложение для Windows Phone обновлено не было.