Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении всероссийской акции «День открытых людей». 27 мая наряду с продавцами в салонах связи Tele2 Челябинской области будут работать топ-менеджеры и сотрудники регионального офиса оператора.

Офис Tele2.

27 мая топ-менеджеры компании, а также руководители и сотрудники различных департаментов займут рабочие места консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах Челябинска, Копейска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Южноуральска, Пласта, Верхнего Уфалея и других городов области. Акция продлится с 13.00 до 17.00.

В этом году «День открытых людей» пройдет в формате «черной пятницы». Посетителей салонов ждут скидки на телефоны, аксессуары и другие приятные бонусы во всех салонах Tele2, участвующих в акции.

Например, 27 мая можно будет получить 50% скидку на абонентскую плату в первый месяц при подключении к тарифным планам «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный». Существующих абонентов ждут скидки на абонентскую плату в первый месяц обслуживания при смене тарифного плана на «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный» и при пополнении счета на сумму от 50 рублей, а для тех, кто пользуется непакетными тарифными планами – 1 ГБ бесплатного интернета (специально для «Дня открытых людей» разработана услуга «Пакет 1 ГБ») при пополнении счета от 50 рублей в день проведения акции. Для получения бонусов существующим абонентам необходимо после пополнения счета своего телефона подойти к продавцу салона Tele2.

Акция «День открытых людей» состоится во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи. «День открытых людей» – это уникальная возможность для жителей региона пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает качество связи. В этот день представители Tele2 ответят на вопросы абонентов, расскажут о том, что предпринимает компания для усовершенствования своих услуг. После проведения акции специалисты Tele2 анализируют пожелания абонентов и учитывают их в дальнейшей работе подразделений.

В День открытых людей сотрудники встретят абонентов в следующих салонах связи Tele2 в Челябинске:

ул. Горького, д. 1б,

ул. Кирова, д. 1б,

ул. Сталеваров, д. 66,

Комсомольский пр-т, д. 34б,

пр-т Ленина, д. 81,

ул. Гагарина, д. 31,

пр-т Ленина, д. 45,

ул. Привокзальная, д. 1,

ул. Воровского, д. 40/1,

ул. Кирова, д. 23,

ул. Сталеваров, д. 28,

ул. Сони Кривой, д. 32,

ул. Богдана Хмельницкого, д. 14,

ул. Марченко, д. 22,

ул. Черкасская, д. 2,

ул. Гагарина, д. 15,

пр-т Свердловский, д. 25,

ул. Салютная, д. 10,

пр-т Победы, д. 327,

ул. Зальцмана, д. 16.

Салоны, также участвующие в акции, расположены по адресу:

Магнитогорск, ул. Карла Маркса, д.109/1,

Магнитогорск, ул. Маяковского, д.19а (12),

Магнитогорск, ул. Труда, д. 38д,

Магнитогорск, ул. Завенягина, д. 10а,

Магнитогорск, пр-т Карла Маркса, д. 55а,

Миасс, ул. Октября, д. 40,

Миасс, пр-т Автозаводцев, д. 23,

Миасс, пр-т Октября, д. 40,

Миасс, пр-т Автозаводцев, д. 61,

Златоуст, пр-т Мира, д. 22,

Златоуст, пр-т Гагарина, д. 10а,

Копейск, пр-т Победы, д. 25,

Копейск, ул. Сутягина, д. 7,

Чебаркуль, ул. Ленина, д. 28,

Верхний Уфалей, ул. Ленина, д.192,

Южноуральск, ул. Мира, д. 47.

Еманжелинск, ул. Ленина, д. 15,

Пласт, ул. Октябрьская, д. 61б,

Коркино, ул. Ленина, д. 15,

Троицк, ул. им Ю.А. Гагарина, д. 37,

Касли, ул. Ленина, д. 57,

Сатка, ул. Индустриальная, д. 1,

Аша, ул. Озимина, д. 4,

Кыштым, ул. Карла Либкнехта, д. 109,

Агаповка, ул. Пролетарская, д. 47г.

 

Для участия в бонусной программе необходимо 27.05.16 г. до 17:00 местного времени пополнить баланс телефона на любую сумму более 50 рублей, без учета комиссии единым платежом. Не учитывается пополнение счета через мобильный перевод и обещанный платеж. После пополнения счета обратитесь к сотруднику салона, участвующего в акции, для подключения одного подарка на выбор.