/ / Hi-Tech

Новые продукты компании Apple будут показаны в рамках предстоящей конференции разработчиков. Мероприятие состоится с 4 июня по 8 июня 2018 года в конференц-центре имени Мак-Энери в Сан-Хосе.

WWDC 2018.

Компания Apple объявила, когда состоится очередная всемирная конференция разработчиков WWDC (Worldwide Developers Conference). Это будет уже двадцать девятая конференция разработчиков WWDC, которую проводит Apple. Оформить заявки на билеты можно сайте WWDC до 22 марта. Как обычно, они будут разыграны в лотерею, стоимость билета составит 1599 долларов США.

Для тех, кто не сможет присутствовать лично, конференция будет транслироваться в прямом эфире на сайте Apple для разработчиков и в приложении WWDC для iPhone, iPad и Apple TV.

Как ожидается, Apple раскроет на конференции подробности о будущих версиях своих основных операционных систем, iOS 12, OS X 10.14, а также обновлениях для телеприставки и смарт-часов — tvOS 12 и watchOS 5. Также возможен анонс удешевленного MacBook с Retina-дисплеем, следующего поколения MacBook Air, тонкорамочного iPad Pro с Face ID и обновленного iPad начального уровня.