Moto X Style.

Великолепная во всех отношениях новинка: Motorola Moto X Style

Поклонники Moto-стиля полюбили эту новинку с первых минут ее появления: новый смартфон выполнен из высококачественных материалов, отличается безупречной сборкой и прекрасными техническими характеристиками. Этот стильный гаджет является достойным продолжателем лучших традиций линейки Moto X.

Motorola Moto X Style

Общее знакомство с новинкой

Познакомиться с новой моделью можно, пройдя по ссылке allo.ua/ru/products/mobile/motorola-moto-x-style.html. Устройство, габариты которого 153,9x76,2x11,06 мм, прекрасно ложится в ладонь. Благодаря сужению корпуса к боковинам, его толщина 6,1 мм в самом тонком месте не ощущается: выглядит смартфон гораздо стройнее, да и весит всего лишь 179 г. Особый шарм придают модели сменные задние панели из качественного пластика, натуральной кожи либо дерева, и приятные округлые формы корпуса. Лицевые панели черного или белого цвета имеют боковую окантовку из алюминия.

Кнопки блокировки и регулирования громкости размещены сбоку справа. Внизу находится micro-USB-разъем, а сверху по центру – гнездо для подключения гарнитуры. Рядышком расположен приемник для симки и карты памяти. В спинку корпуса сзади утоплен глазок камеры. Там же находятся дополнительные микрофоны и двойная светодиодная вспышка. Лицевая панель остеклена материалом Corning Gorilla Glass 3 с 2,5D-эффектом. Над и под 5,7-дюймовым дисплеем размещены слегка выступающие стереодинамики, предохраняющие поверхность экрана от появления царапин, даже если смартфон будет случайно положен на стол, полку либо тумбу «лицом» вниз. Внешне выглядит новинка исключительно красиво и элегантно.

Основные технические характеристики

Достойно и внутреннее наполнение гаджета Motorola Moto X Style. Он снабжен операционной системой Android v 6.0, видеоядром Adreno 418, шестиядерным процессором 1800 МГц, встроенной памятью 16 ГБ, 21-мегапиксельной основной камерой и фронтальной на 5 МПикс, с широкоугольным объективом. Их разрешение, соответственно, 5248х3936 и 2592x1944 пикс. С их помощью возможны панорамная и быстрая съемка Quick Capture с ярким качественным изображением, а также видеосъемка. Есть тут и Wi-Fi, Bluetooth, GPRS, легко активируются медиаплейер и диктофон, продуманы пыле- и влагозащита, подавление шума, предусмотрены опции фонарика и гироскопа.

Вмонтированный литий-ионный аккумулятор на 3000 мА/ч гарантирует бесперебойное функционирование устройства в течение рабочего дня. Пятнадцатиминутное использование технологии быстрой подзарядки Turbo-Charge обеспечивает 10 часов активной работы смартфона.