Будь мобильным – это не просто девиз, а стиль жизни клиентов Дом.ru! Интерактивное телевидение Дом.ru TV to Go переворачивает мир телесмотрения. Видео по запросу, постановка эфира на паузу, просмотр ТВ с мобильных устройств - об этих и других возможностях вчера мы только мечтали, а сегодня они доступны всем, кто стремиться к комфорту и, несмотря на активный ритм жизни, хочет наслаждаться любимыми фильмами и передачами.

Дом.ru.

«Я пользуюсь сервисом Дом.ru TV to Go, когда везу детей в школу. – Рассказывает Ольга Востротина, молодая мама. - Мультики и образовательные программы занимают детей,  а они, в свою очередь, не отвлекают меня от дороги. Моему динамичному распорядку дня очень подходит сервис мультскрин: теперь, начав смотреть любимую передачу дома, я могу продолжить ее просмотр на экране телефона. А если нет времени посмотреть фильм всей семьей в суматошные будни, я подключаю телеархив. Мы выбираем день, свободный от хлопот, собираемся у телевизора, чтобы посмотреть запись всем вместе - настоящий домашний кинотеатр. Мне нравится!».

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил сервис Дом.ru TV to Go для клиентов в Челябинске год назад. Тогда же абонентам цифрового телевидения «Дом.ru TV» стала доступна новая телевизионная приставка с множеством уникальных функций.

Мультискрин

Дома в родном городе, в России, в любой точке мира - сегодня клиенты телеком-оператора могут смотреть любимые каналы везде, скачав бесплатное мобильное приложение  на свой гаджет и подключившись к интернету. Услуга бесплатна Технические требования при этом минимальны. Планшет или смартфон должен быть подключен к интернету через Wi-Fi или 3G/4G/LTE на скорости от 300 Кбит/c. Для доступа к каналам с персонального компьютера требуется только авторизоваться на сайте tv.domru.ru и активировать сервис Мультискрин.

«Клиентом «Дом.ru» являюсь пять лет. В семье у нас четыре человека, а телевизоров только два. Подключив услугу Мультискрин на ноутбук, я наконец-то получил возможность смотреть свои любимые спортивные передачи даже тогда, когда жена смотрит на одном из телевизоров сериал, а дети – в своей комнате – мультики. Для нас это не просто полезный сервис, а хранитель спокойствия в семье!», - признается Андрей Федоров, инженер.

ТВ-гид и телеархив

Пропустили любимое шоу или фильм? С ТВ-Гидом, телепрограммой будущего, такое никогда не произойдет! Он поможет Вам не только найти в эфире любимые программы, но и напомнит об их начале, переключив канал.

Еще один удобный сервис catch-up – это круглосуточный доступ к архиву 60 популярных каналов. Больше не нужно сидеть у телевизора в ожидании нужной программы, ее можно спокойно посмотреть в записи в течение 3 дней после эфира.

Объединяя возможности интернета и телевидения, «Дом.ru» предлагает своим клиентам приручить телевидение и подстроить его под свой образ жизни и свои запросы.

Подробную информацию об акциях, тарифах и эксклюзивных предложениях можно узнать  на сайте www.domru.ru и по телефону 8(351) 217-77-77.