Почта России расширила географию сервиса предварительной записи. Теперь он доступен для клиентов 99 почтовых отделений Южного Урала. Записаться заранее на обслуживание можно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение. Сервис помогает клиентам  заранее планировать свой визит на почту и экономит время.

Отделение Почты России.

В Челябинской области прийти по предварительной записи можно в почтовые отделения, расположенные в Челябинске, Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Чебаркуле, Аше, Усть-Катаве, Юрюзани, Катав-Ивановске, Трехгорном, Копейске, Еманжелинске, Коркино, Снежинске, Озерске, Кыштыме, Троицке, Кусе, Сатке, Верхнем Уфалее и других населенных пунктах. Записаться необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи.

Почта России выделит одно или несколько операционных окон в отделениях для обслуживания клиентов по записи. Номер окна отобразится в момент оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении.

Сервис позволяет клиентам заранее планировать свое время и повышает качество обслуживания. Еженедельно более 200 клиентов Почты России в Челябинской области оформляют предварительную запись в отделение. Больше половины всех онлайн записей оформляется через мобильнее приложение, остальные пользователи предпочитают записываться через сайт Почты России.

Напомним, сервис предварительной записи начали тестировать в Челябинской области в мае. Тогда услуга была доступна в 14 почтовых отделениях.