/ / Hi-Tech

Официальные продажи смарт-часов Apple Watch в России могут начаться 31 июля. Об этом сообщает специализированный ресурс iphones.ru со ссылкой на некий собственный источник. Таким образом, если предсказание сбудется, Россия войдет в четвертую волну стран запуска Apple Watch. Рекомендованная российская цена пока неизвестна, однако по некоторым предположениям, смамя дешевая вариация будет стоит 24 990 рублей.

Apple Watch Sport.

Напомним, Apple Watch доступны в двух вариантах размера (38 мм и 42 мм) в трёх коллекциях разного ценового диапазона: Apple Watch Sport, Apple Watch и Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного розового или жёлтого золота. Также отличаются варианты исполнения каждой из коллекций и ремешки к ним.

В апреле Apple Watch появились в Aвстралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Китае, США, Франции и Японии. 26 июня продажи Apple Watch стартовали в странах "второй волны" запуска - Испании, Италии, Мексике, Сингапуре, Швейцарии, Южной Корее и на Тайване, а 17 июля дефицитные смарт-часы Apple появились Нидерландах, Швеции и Таиланде.