Уральские клиенты «МегаФона» – пользователи тарифов «Все включено» – могут получить абсолютно неограниченный доступ в интернет на 3G и 4G-скоростях. Для этого нужно подключить новую опцию «МегаБезлимит». На «старшем» тарифе «Все включено VIP» безлимит предоставляется совершенно бесплатно.

«МегаФон» делает мобильный интернет безлимитным.

«МегаБезлимит» подключается на любой тариф из линейки «Все включено S, M, L, VIP», включая архивные. Подключение – бесплатное. На тарифе «Все включено VIP» безлимитный интернет предоставляется без абонентской платы, на остальных тарифах стоимость составляет 12 рублей в день.

«По-настоящему безлимитный интернет – ответ на пожелания наших клиентов.  Теперь выходить в глобальную сеть можно будет в любое время, не меняя тариф и не задумываясь, сколько трафика осталось и хватит ли его, например, на загрузку фильма или просмотр футбольного матча в режиме онлайн. Удобство опции еще и в том, что оплата посуточная и подключить ее можно на необходимый период», – отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Сергей Алферов. 

Безлимитный интернет действует в домашнем регионе. Новое предложение оператора адресовано в первую очередь пользователям смартфонов, которые, не меняя тарифа, хотят свободно скачивать музыку, смотреть видео в хорошем качестве, играть в любимые игры и многое другое. Все это без ограничений и переплат.

Опция доступна для абонентов МегаФона в России, кроме Таймырского МР, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотского АО.

Подробности на сайте.