Компания «МАГИНФО» (входит в группу компаний ТТК) провела модернизацию сети цифрового телевидения. Теперь качество трансляций федеральных мультиплексов телеканалов стало еще лучше.

ТТК Магинфо.

Компания обновила специальное оборудование, что позволило повысить четкость ТВ-картинки и звука каналов, входящих в федеральные мультиплексы: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», ТНТ и другие.

К тому же компания предлагает новым абонентам выгодные условия подключения цифрового телевидения. Для клиентов базового пакета доступны 142 канала разнообразной тематики, 16 из них в HD-качестве, 65 аналоговых. Стоимость абонентской платы составляет 135 рублей в месяц.

«Летом проходит большое количество событий, которые не хочется оставить без внимания, и в этом поможет цифровое телевидение. Спортивные трансляции, любимые фильмы и интересные телепередачи в новом, улучшенном формате – это наша реальность. Приглашаем присоединиться всех к большой семье любителей домашнего телевидения от МАГИНФО» - прокомментировал директор Макрорегиона Урал компании ТрансТелеКом Вячеслав Касымов.