/ / Наш Портал

С 9 по 15 февраля 2015 года на нашем проекте проходил конкурс «Гаджетомания» на знания о мобильных устройствах и технологиях. В течение недели с понедельника по пятницу мы публиковали вопросы, связанные с историей бренда PocketBook и его продукцией. Сегодня мы подводим итоги викторины. Читатели нашего ресурса, давшие наибольшее количество правильных ответов, получат призы от компании PocketBook – новейшие электронные книги PocketBook 650, PocketBook 630 и PocketBook 614.

Гаджетомания Pocketbook.

В общей сложности, в конкурсе приняли участие 122 человека. Они дали 189 ответов, 96 из которых оказались правильными. При этом пользователей, получивших заветные баллы, оказалось всего 13. Между ними и разыгралась борьба за призы.

1 место

Победителем конкурса стал пользователь Александр Менялкин. Результат - 71 балл. Именно он получит главный приз конкурса - Ридер PocketBook 650.

Ридер PocketBook 650.

 

Ридер PocketBook 650 - флагманская электронная книга PocketBook с дисплеем 6 дюймов (1024x758 пикселей, 212 dpi; 16 градаций серого) и встроенной фотокамерой с автофокусом и вспышкой. Камера используется в первую очередь для распознавания текста, но также позволяет делать обычные цветные снимки, если у вас под рукой не оказалось фотоаппарата. Также ридер может считывать и распознавать bar- и QR-коды. 

2 место

Вторым по количеству баллов (70 баллов) стал пользователь Евгений Писаченко. Ему достаётся Ридер PocketBook 630.

Ридер PocketBook 630 Fashion  

Ридер PocketBook 630 Fashion -  воплощает новейшие тенденции высокого стиля и функциональности. Новый премиальный 6-ти дюймовый E Ink ридер представлен в комплекте с эксклюзивным чехлом, разработанным совместно с признанным законодателем моды брендом KENZO. Ридер поддерживает 19 популярных текстовых и графических форматов и содержит набор предустановленных словарей ABBYY Lingvo, которые позволят с легкостью читать книги на иностранном языке. PocketBook. Доступ в Internet через встроенный модуль Wi-Fi открывает безграничные возможности не только для чтения, но и для общения в социальных сетях с помощью сервиса ReadRate, а предустановленные сервисы Dropbox и Книги по email позволят передавать контент на устройство без необходимости подключения к ПК.

3 место

Третьим призёром становится пользователь Kuzina Lena. Результат 52 балла. Приз за третье место - Ридер PocketBook 614.

Ридер PocketBook 614.

 

Ридер PocketBook 614 - простой и удобный в использовании электронный ридер c 6 дюймовым Е-Ink Pearl™ экраном. Он не бликует на солнце и использует только отраженный свет, что позволяет читать даже в самый погожий день. Мощный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 256 МБ оперативной памяти обеспечат ещё более плавное перелистывание и прекрасный отклик любого приложения.Одного заряда батареи PocketBook 614 хватает на практически месяц активного чтения! 4 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 32 ГБ - целая библиотека, которая всегда под рукой.

Итоговое положение участников Конкурса (конкурс закончен)

1. Александр Менялкин - 71 балл

2. Евгений Писаченко - 70 баллов

3. Kuzina Lena - 52 балла

4. Сергей Глазков - 42 балла

5. Александр Салищев - 25 балла

6. Юрий Винокуров - 14 балла

7. Павел Птицын - 12 баллов

7. Юрий Баранов - 12 баллов

9. Алексей Клименко - 11 баллов

10. Евгения Дмитриева - 7 баллов

11. Roman Kudryavtsev - 6 баллов

12. Mega Alexx - 5 баллов

13. Olga Radishevskaya - 3 балла

Интернет-проект Yamobi.Ru и компания PocketBook поздравляют победителей конкурса. Следите за нашими викторинами, участвуйте и побеждайте!