Интернет-провайдер и оператор кабельного телевидения «Интерсвязь» выпустил официальное мобильное приложение для мобильных устройств, работающих на плдатформе iOS и Android.

Личный кабинет Интерсвязь.

«Интерсвязь» расширила возможности пользователей смартфонов и планшетов на базе iOS и Android. Теперь получить доступ к личному кабинету можно прямо со своего мобильного устройства.

Новое программное обеспечение уже прошло тестирование и сейчас доступно для устройств с операционной системой Android в официальном магазине Google Play, а для мобильных телефонов и планшетов от Apple в App Store.

«В планах компании стоит задача максимально расширить возможности приложения. Будут добавлены самые разнообразные функции, позволяющие нашим абонентам максимально быстро и без особых затрат решить любые вопросы. Например, в самое ближайшее время выйдет обновление, которое позволит заказать звонок службы технической поддержки напрямую на свой мобильный», – комментирует руководитель группы внешней разработки программных продуктов компании «Интерсвязь» Рустам Гумеров.

Скачать приложение «Интерсвязь личный кабинет» для Android, для iOS.