Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с телеканалом «Еда HD» проведут в Нижнем Новгороде бесплатный кулинарный мастер-класс.

Дом.ru мастер-класс.

Кулинарный праздник состоится в субботу, 29 марта в ТЦ «ИНДИГО LIFE», по адресу Казанское Шоссе, д.11, начало мероприятия в 13:00 на 4 этаже.

Мастер-класс проведет шеф-повар телеканала Сергей Малаховский, главный специалист по мясу, рыбе и вегетарианской кухне на «Еда HD». Бренд-шеф известных ресторанов северной столицы и совладелец семейного кафе с авторской кухней, Сергей Малаховский  оттачивает кулинарное мастерство  более 20 лет.

На мастер-классе Сергей Малаховский поделится рецептами приготовления салата, мясного блюда и десерта, продемонстрирует, как быстро приготовить вкусный обед. Участники мероприятия смогут стать ассистентами шеф-повара, примут участие в розыгрыше подарков, а в финале их ждет дегустация всех приготовленных блюд.

 «Еда HD» - это новый формат кулинарного канала. Знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют - в общем, делают все, чтобы жизнь казалась вкуснее и интереснее. «Еда HD» – телеканал для тех, кто умеет получать удовольствие – доступен всем Абонентам HD-телевидения «Дом.ru TV».