Телеком-оператор «Дом.ru» и научно-образовательный телеканал для детей и взрослых  «Da Vinci Learning»  провели в городском зоопарке Челябинска серию праздников для горожан. В выходные дни (2 и 16 августа) для всех посетителей зоопарка работала развлекательная площадка, на которой были приготовлены сюрпризы для всей семьи.

Праздник в Челябинске.

Восторг детей и неподдельный интерес взрослых  вызвали выступления «сумасшедших профессоров» с «химическими шоу», которые продемонстрировали  зрителям достижения современной науки и ряд интересных опытов с фантастическими результатами!  В перерывах между удивительными экспериментами гостей зоопарка ждали конкурсы, эстафеты и подарки от «Дом.ru» и телеканала «Da Vinci Learning». Маленькие посетители зоопарка могли воспользоваться бесплатными услугами акваримера.

«О празднике мы узнали на одном из новостных сайтов. Нам удалось не только повеселиться, но и выиграть подарки. А дочка была просто в восторге от химического шоу. Очень яркий праздник, хочется, что бы таких мероприятий, которые вызывают улыбки детей,  было больше»  - делится впечатлениями гостья зоопарка, Ксения Иванова.

Отметим, что на праздниках от «Дом.ru» и «Da Vinci Learning» для посетителей площадки работал фотограф. Красочные фотографии можно найти в официальной группе телеком - оператора «ВКонтакте» (http://vk.com/domru_ru) и официальной группе телеканала (http://vk.com/teledavinci), откуда их можно скопировать и сохранить на память.

- Абоненты цифрового телевидения «Дом.ru TV» могут смотреть научно-популярные программы лучших каналов мира в HD-качестве. «Da Vinci Learning», который есть в нашем пакете - яркий представитель того, каким должен быть современный телевизионный канал: высокой четкости, собственным, эксклюзивным контентом и увлекательной подачей материала, способной заинтересовать детей и взрослых. Мы уверены, что  такие семейные праздники  подарили массу ярких эмоций и позитивных впечатлений, и запомнятся жителям нашего города надолго, - сказал директор филиала «Дом.ru» в Челябинске Сергей Шилов.

- Телеканал Da Vinci занимает особое место в линейке каналов Viasat, ведь он посвящен самой любопытной категории зрителей - детям и подросткам. Задача нашего канала - помогать юной аудитории познавать окружающий мир, рассказывать о том, как что устроено, какое разнообразие животных и растений существует в природе. Уверен, что наш канал веселее и интереснее, чем многие школьные учебники. А пока у большей части наших зрителей каникулы, мы - совместно с нашим партнером Дом.ru - решили устроить для них несколько праздников в стиле DaVinci в зоопарках крупных российских городов. Обязательно приходите всей семьей - будет здорово! – отметил генеральный директор Viasat Алексей Кроль.

Городские праздники в зоопарках от «Дом.ru» и «Da Vinci Learning» в июле и августе прошли в семи городах России – Барнауле, Ижевске, Дзержинске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Челябинске.

Галерея