CashPump, а точнее «денежный насос» - сервис для заработка в Интернете, который платит своим пользователям за установки мобильных приложений и игр, а также другие простые действия.

Приложение CashPump.

Такая деятельность имеет ряд преимуществ. Она не требует много времени и внимания – кликать и выполнять задания можно в любом месте и в любое время, главное, чтобы был доступ к Интернету.  Пользователь сам решает, какие задания он хочет и будет выполнять. От этого, кстати, зависит его общий доход.  Предусмотрен вывод средств несколькими способами.

Начало работы

После установки приложения, необходимо пройти обязательную процедуру регистрации. Для этого нужно указать электронный адрес, телефон, получить код регистрации и приступать к выполнению заданий.

В кабинете пользователь будет следить за заданиями, видеть текущий баланс счета, следить за рефералами, общаться со службой поддержки.

Задания

Сами задания разделены на установки мобильных приложений и действия. Пользователи CashPump получают оплату за:

 - установки мобильных приложений, игр и ПО;

 - репосты информации;

 - просмотры рекламы или видео;

 - участие в опросах;

 - оригинальные комментарии;

 - и многие другие легкие действия.       

Приложение CashPump.

Все задания достаточно просты, выполняются в несколько кликов и не вызывают сложностей у пользователей. Из-за большого разнообразия заданий, пользователи могут выбрать именно те, которые они хотят выполнять.  Между прочим, выполнение каждого задания имеет разную стоимость. Но, не смотря на это, все задания очень четко и подробно описаны, поэтому у пользователя не возникнет вопросов. Обычно задания доступны к выполнению день или два. Задание может быть выполнено пользователем только один раз.

В CashPump есть реферальная система. Получать 10% от дохода других пользователей можно, если они зарегистрируются в приложении по специальной реферальной ссылке.

Приложение CashPump.

Вывод средств

Заработанные средства подлежат выводу через электронные кошельки Webmoney, PayPal или на банковскую карту пользователя.

Коммерческие компании готовы платить за установки мобильных приложений первым пользователям и всячески поощряют активность пользователей в социальных сетях. Неплохо, если учесть, что таких компаний и приложений много.

Приложение CashPump.

Cashpump соединяет подобные предложения для тех, кто хотел бы зарабатывать. Взаимовыгодные условия: компании быстро получают установки, а исполнитель получает оплату за каждое установленное приложение или выполненное действие.

Основное отличие приложения CashPump в том, что в нем соединены две системы рынка microjobs – СРI и CPA. Значит, у пользователя будет больше заданий для выполнения и он сможет заработать больше. Механизм отлажен и работает как часы. Установил приложение из списка заданий – открыл – получил деньги – на следующий день приложение удалил. Чем больше выполнять заданий, тем больше доход.

Сервис CashРump выгодный с финансовой точки зрения - устанавливай мобильные приложение, выполняй простые задания, скачивай платные приложения и получай за это деньги.