Xiaomi Redmi 4X – бюджетный смартфон, который, несмотря на доступную цену, предлагает дизайн премиум-класса и неплохую производительность. Благодаря совокупности этих качеств не удивительно, что гаджет входит в 5-ку самых продаваемых на рынке СНГ. Сегодня же мы рассмотрим на сам девайс, а основные средства защиты для него, среди них чехлы на Xiaomi.

Броня для Xiaomi Redmi 4X: ТОП-5 защитных чехлов.

Основные критерии

Выбирая кейс, необходимо обращать внимание на:

  • материал, из которого изготавливается;
  • технические характеристики;
  • дизайн.

Мы составили ТОП-5 вариантов из магазина wookie.com.ua, которые максимально защитят корпус и экран трубки, а также существенно не повлияют на ваше благосостояние.

№5 - IPAKY Slim Armor

Оригинальный кейс смягчит удар при падении, не допустит появление царапин и загрязнений, а также сделает внешний вид устройства более стильным. Накладка плотно прилегает и почти не увеличивает габариты телефона, что является большим преимуществом. Покрытие приятное на ощупь, не скользит в ладонях и на нем не остаются отпечатки пальцев.

Станет настоящей находкой для покупателей, желающих не только оградить гаджет от механических повреждений, но и подчеркнуть свою индивидуальность.

№4 - UniCase Color Book

Такой кейс считается одним из самых популярных. Передняя крышка чехла обеспечивает максимальную защиту дисплея. Магнитный замок фиксирует ее и не оставляет шансов для самостоятельного раскрытия. Главный материал – текстурированный полиуретан. Он практичен, благодаря плотному прилеганию не скользит в руке и не сохраняет грязь.

Его можно складывать в подставку и благодаря этому просмотр видео или чтение книг становится еще комфортнее. В нем предусмотрено несколько кармашков, которые подходят для хранения визиток и кредитных карт.

Его оценят те, кто предпочитают не только красивый дизайн, но и практичность. Больше цветовых модификаций доступно тут: http://wookie.com.ua/1537-xiaomi-redmi-4x

№3 - Deexe Flip Case

Чехлы на Xiaomi с вертикально откидывающейся крышкой очень удобен в общественном транспорте, на улице, в дороге и во всех случаях, когда вторая рука несвободна.

Благодаря основе-держателю из эластичного силикона гарантируется сохранность помещенного в него смартфона. Он выполнен в элегантном стиле и придется по душе любителям классики.

№2 - IMAK Stealth

Аксессуар будет почти незаметным на смартфоне. Материал стойкий к износу. Если вы не любите перекрывать внешний вид гаджета, то обратите внимание на эту модель.

Чехол надежно защитит боковые и тыльные грани от царапин и потертостей. Он ультратонкий и практически не увеличивает размер и вес устройства.

№1 - FLOVEME Retro Wallet

Этот вариант может по праву называться самым универсальным, потому что позволяет значительно сэкономить место. Главная его особенность заключается в том, что он выполнен из синтетической кожи в виде кошелька. Материал стильно выглядит и не прихотлив в обращении.

Имеется 2 отдела для купюр и 3 небольших кармашка для пластиковых карт. Благодаря угловым магнитам, он удобно фиксируется в закрытом состоянии и вы можете не переживать за самопроизвольное открытие.